Уроки помогают ребёнку гармонично развиваться и формировать соответствующую физическую форму:
— красивую осанку;
— лёгкую походку;
— стройную фигуру;
— гибкость;
— растяжку;
— физическую выносливость.

У нас ребята постигают секреты выразительного движения, развивают музыкальный слух, расширяют музыкальный кругозор и повышают свой уровень культуры, становятся творчески раскрепощенными личностями.

Программа обучения включает в себя:

1. постановку корпуса;
2. изучение позиций ног и положений рук в классическом танце;
3. разучивание основных балетных элементов;
4. знакомство с историей хореографии и балета;
5. упражнения на развитие свободной пластики;
6. импровизация;
7. постановку хореографических этюдов и танцевальных номеров;
8. комплекс упражнений на растяжку.

Студия балета

Сенькина Ольга Викторовна

Педагог по танцам. Получила высшее образование в Кемеровском Государственном Университете Культуры и Искусств по специальности хореограф, балетмейстер, постановщик.
Стаж работы с детьми более 6 лет.
Общий педагогический стаж более 18 лет.
Действующий танцовщик и хореограф. Руководитель собственного танцевального коллектива. Член жюри танцевальных конкурсов и фестивалей.
Работа с известными артистами мировой и российской эстрады : концерты, гастрольная деятельность, съёмки в видеоклипах и телепроектах.