Вот и подходит к концу май, а вместе с ним — взяли своё начало наши итоговые мероприятия «Здравствуй, лето!». Пока что прошло два дня, наполненных улыбками, аплодисментами и маленькими звездными успехами.

🎭 Вчера, 26 мая, на сцену вышли артисты: ✨ Средней группы «Созвездие» ✨ Старшей группы «Затейники»
Их выступления подарили нам настоящий праздник творчества.

🎈 Сегодня эстафету приняли самые юные, но такие талантливые малыши — вторые младшие группы:
☀️ «Лучики» 🌼 «Светлячки»

Они порадовали нас своим очарованием и первыми серьезными номерами.

Все ребята — огромные МОЛОДЦЫ!

Спасибо вам за яркие выступления и эмоции, которые вы подарили зрителям.

И особая благодарность нашим дорогим воспитателям и педагогам за профессионализм, терпение и прекрасную организацию праздников! Вы помогаете детям раскрываться.

Впереди — еще больше ярких номеров и эмоций от наших оставшихся групп и, конечно, долгожданный выпускной!
Ждём с нетерпением новостей!