Сегодня в наших группах по комплексной подготовке к школе (1-й и 2-й год обучения) мы подвели итоги и наградили ребят за их труд и успехи в учёбе!
🗓 Позади – занятия, старания, первые сложные задачки и новые открытия.
Каждый день наши будущие первоклассники учились быть внимательными, усидчивыми и уверенными в своих силах и добились в этом успеха!
Мы гордимся успехами каждого нашего ученика! Ведь главное, чему мы научились за этот год — это не бояться сложностей и верить в свои силы.
Спасибо нашим маленьким ученикам за старание, а родителям — за поддержку! Впереди еще много побед, но этот шаг мы запомним надолго. 🎓
👏 Давайте поздравим наших маленьких, но уже таких больших учеников!