Занятия в театральной студии формируют у ребенка навыки публичных выступлений, способствуют преодолению страха и неуверенности в себе, учат управлять своими эмоциями, закладывают основу культурного воспитания.

Цель студии — развить ребенка, раскрыть его творческие способности, привить ему художественный вкус и интерес к литературному и театральному искусству.

Театральная студия «Играндия»

Мыльникова Ирина Андреевна

Педагог-психолог, среднее-специальное – педагогический колледж № 13 гор.Москвы, по специальности «Дошкольное воспитание», присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста».
Высшее – Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова (с отличием) по специальности «Педагогика и психология», присвоена квалификация «Педагог-психолог».
Девиз: «Не останавливаться на достигнутом».