Сегодня в нашем детском саду прошла традиционная патриотическая линейка.
Тема сегодняшнего разговора — День медицинской сестры (отмечается 12 мая).
Мы с ребятами обсудили, насколько важна и благородна профессия врача, медсестры/медбрата и фельдшера. Дети узнали, кто каждый день заботится о нашем здоровье, спасает жизни и дарит надежду, а также узнали об истории возникновения этого праздника.
Поздравляем всех причастных с профессиональным праздником! Вы — наши настоящие герои. Спасибо за ваш труд, терпение и добрые сердца. ❤️🩺
🏆 А в конце линейки нас ждала не менее приятная часть — церемония награждения!
Мы подвели итоги прошедшей недели и отметили грамотами самых активных, дружных и старательных ребят.
Поздравляем наших звёздочек:
✨ Большакова Варвара
✨ Балихина Александра
✨ Сиваева София
✨ Саблуков Андрей
✨ Коновалова Арина
✨ Шустов Стёпа
Так держать! Мы вами гордимся! 👏👏👏