Главная/Детский сад/Условия приема

Уважаемые родители!

Чтобы поступить в Детский сад «Лазурный»!, необходимо сделать несколько шагов:

Вы выбираете, куда именно вы планируете записать своего ребенка:

• Для детей от 1 до 3 лет у нас есть Группы Раннего Развития.
    Занятия проходят совместно с мамами 2 раза в неделю по 60 минут.
  • Для детей от 1,5 до 7 лет мы предлагаем группу кратковременного пребывания.
    Пребывание с 8:00 до 13:00. 2-разовое питание, разнообразные виды деятельности
  • Дети в возрасте от 2 до 7 лет принимаются в детский сад.
    Полный день с 8:00 до 19:00. 4-разовое питание, 2 прогулки, разнообразные виды деятельности

Также ознакомьтесь, пожалуйста, с основными электронными документами.
Договор / Заявление о зачислении ребенка / Кто может забирать ребенка / Стоимость услуг Лазурный / Согласие родителей / Правила внутренние для детей

Заявку вы можете оставить на нашем сайте, заполнив соответствующую форму или позвонив по телефонам: +7(920)973-80-56, +7(925)061-4114

Администрация Детского сада пригласит Вас на экскурсию, прийти нужно с ребенком в назначенное время. После знакомства мы вносим данные вашего ребенка. При наличии свободных мест в группе вашей возрастной категории, администрация пригласит вас для заключения договора.

Обращаем ваше внимание, что к моменту подписания договора необходимо предоставить пакет документов для поступления:

1. Паспорт заявителей — родителей (законных представителей) ребенка.
  2. Медицинская карта по форме 026/у, подписанная врачом и заведующим отделения (с круглой и треугольной печатями).
  3. Карта прививок (форма 086).
  4. Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными за 21 день до поступления в дошкольное учреждение.

Подписание договора, заполнение необходимых документов, оплата услуг.

Добро пожаловать в Детский сад «Лазурный»!